テレビ
評価
15
PSYCHO-PASS サイコパス Extended Edition評価済み ★ 5.0
PSYCHO-PASS サイコパス評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 5.0
その着せ替え人形は恋をする評価済み ★ 5.0
Fate/Grand Carnival 1st Season評価済み ★ 5.0
やはり俺の青春ラブコメはまちがっている。評価済み ★ 5.0
キ ルラキル評価済み ★ 5.0
死神坊ちゃんと黒メイド評価済み ★ 5.0
呪術廻戦評価済み ★ 5.0
四月は君の嘘評価済み ★ 5.0
文豪ストレイドッグス 1st season評価済み ★ 4.0
この素晴らしい世界に祝福を!2評価済み ★ 5.0
この素晴らしい世界に祝福を!評価済み ★ 5.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
はたらく細胞評価済み ★ 5.0