映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
進撃の巨人
評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2
評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1
評価済み ★ 3.0
涙の女王
評価済み ★ 3.5
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫
評価済み ★ 5.0
キングダム シーズン1
評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン2
評価済み ★ 4.0
海街チャチャチャ
評価済み ★ 3.5
その年、私たちは
評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1
評価済み ★ 4.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2
評価済み ★ 3.0
プロデューサー
評価済み ★ 4.0
愛の不時着
評価済み ★ 3.5
星から来たあなた
評価済み ★ 3.5