評価した作品
パッチ・アダムス トゥルー・ストーリー評価済み ★ 5.0
アイデンティティー評価済み ★ 5.0
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 5.0
噂のアゲメンに恋をした!評価済み ★ 5.0
ホリデイ評価済み ★ 5.0
幸せのちから評価済み ★ 5.0
王の男評価済み ★ 5.0
時をかける少女評価済み ★ 5.0
グラディエーター評価済み ★ 5.0
猟奇的な彼女評価済み ★ 5.0
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 5.0
プリティ・プリンセス2/ロイヤル・ウェディング評価済み ★ 5.0
建築学概論評価済み ★ 5.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 5.0
ラブソングができるまで評価済み ★ 5.0
小さな恋のステップ評価済み ★ 5.0
同い年の家庭教師評価済み ★ 5.0