評価した作品
ラブ・ミッション -スーパースターと結婚せよ!評価済み ★ 3.0
栄光のジェイン評価済み ★ 3.0- Twenty Years Old (英題)評価済み ★ 4.0
- Fairy Commi (英題)評価済み ★ 5.0
糟糠の妻クラブ評価済み ★ 4.0
大祚榮 テジョヨン評価済み ★ 5.0
屋根部屋のネコ評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 2.0
ランラン18歳評価済み ★ 5.0
四捨五入1評価済み ★ 4.0
烏鵲橋の兄弟たち評価済み ★ 5.0
ぶどう畑のあの男評価済み ★ 5.0
野人時代評価済み ★ 4.0
九尾狐(クミホ)伝~愛と哀しみの母~評価済み ★ 3.0
快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 5.0
天国の階段評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ~ネイルカンタービレ評価済み ★ 2.0
ロマンスが必要3評価済み ★ 5.0
ロマンスが必要2評価済み ★ 5.0
ロマンスが必要評価済み ★ 5.0