テレビ
評価
118
Woman評価済み ★ 4.0
カルテット評価済み ★ 3.0- First Love 初恋評価済み ★ 2.5
それでも、生きてゆく評価済み ★ 4.5
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.0- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
私の解放日誌評価済み ★ 3.0- ナルコの神評価済み ★ 3.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 3.0
大豆田とわ子と三人の元夫評価済み ★ 3.5- リトル・ドラマー・ガール 愛を演じるスパイ評価済み ★ 4.5
マインドハンター シーズン2評価済み ★ 4.0
マインドハンター シーズン1評価済み ★ 4.0- DeodeumiTV: Udangtangtang Antena (英題)評価済み ★ 5.0
- ボンティング 〜男と女の友情〜シーズン 1評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 3.5
アンブレラ・アカデミー シーズン2評価済み ★ 3.5
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 3.5
リック・アンド・モーティ シーズン1評価済み ★ 4.5
ウエストワールド シーズン2評価済み ★ 1.5