テレビ
評価
112
あそびあそばせ評価済み ★ 4.0
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 5.0
月刊少女野崎くん評価済み ★ 5.0
원피스 1기評価済み ★ 5.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
ピノキオ評価済み ★ 3.0- Kidding(原題)シーズン 2評価済み ★ 5.0
- Kidding(原題)シーズン 1評価済み ★ 5.0
- マイ・リトル・テレビジョン評価済み ★ 3.0
ミランダ シーズン 1評価済み ★ 3.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
家政婦のミタ評価済み ★ 3.5
オーバーロードⅢ評価済み ★ 2.0
オーバーロード評価済み ★ 3.0
オーバーロードII評価済み ★ 2.5
異世界食堂評価済み ★ 3.5- 部屋の隅1列 (原題)評価済み ★ 5.0
血界戦線評価済み ★ 3.5
暗殺教室 第2期 課外授業編評価済み ★ 3.0
暗殺教室評価済み ★ 3.0