テレビ
評価
239
No Limit ~地面にヘディング~評価済み ★ 1.0
花ざかりの君たちへ~花様少年少女~評価済み ★ 4.0
純粋の時代評価済み ★ 4.0
深夜病院評価済み ★ 2.0
いばらの鳥評価済み ★ 3.0
サンシャイン・オブ・ラブ評価済み ★ 3.0
ドリームハイ2評価済み ★ 2.0
学校 2評価済み ★ 4.0- 学校 シーズン1評価済み ★ 4.0
ゴハン行こうよ シーズン2評価済み ★ 2.5- Sweet Spy (英題)評価済み ★ 3.5
- オーバー・ザ・レインボー評価済み ★ 2.0
パンチ~運命の恋~評価済み ★ 2.0- 愛をあなたの胸に (原題)評価済み ★ 3.0
- 还珠格格3天上人间(原題)評価済み ★ 4.5
- 還珠格格 第二部(原題)評価済み ★ 5.0
ある素敵な日評価済み ★ 3.0
還珠姫~プリンセスのつくりかた~評価済み ★ 5.0
アタシんちの男子評価済み ★ 3.0
エア・シティ評価済み ★ 2.0