テレビ
評価
223
ナイン・ジンクス・ボーイズ ~九厄少年~評価済み ★ 1.0
ヨンパリ~君に愛を届けたい~評価済み ★ 1.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 1.0
九家(クガ)の書 ~千年に一度の恋~評価済み ★ 1.0
トランスポーター ザ・シリーズ評価済み ★ 1.0
ワンパンマン評価済み ★ 1.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 1.0
快刀ホン・ギルドン評価済み ★ 1.0
ブロードチャーチ ~殺意の町~ シーズン1評価済み ★ 1.0
ウォンニョ日記評価済み ★ 1.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 1.0
美しき人生評価済み ★ 1.0
六龍が飛ぶ評価済み ★ 1.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 4.0
上流社会評価済み ★ 1.0
ナルコス シーズン1評価済み ★ 1.5
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 1.0
月刊少女野崎くん評価済み ★ 1.0
仮面評価済み ★ 1.0
シグナル評価済み ★ 1.0