評価した作品
知ってるお兄さん評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 5.0
パリの恋人評価済み ★ 4.0
エージェント・オブ・シールド シーズン4評価済み ★ 4.0- Blue Tower Returns (英題)評価済み ★ 2.5
グレイズ・アナトミー シーズン3評価済み ★ 3.5
グレイズ・アナトミー シーズン2評価済み ★ 3.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 2.0
ピノキオ評価済み ★ 2.5- Blue Tower (英題)評価済み ★ 3.5
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 3.0
エージェント・オブ・シールド シーズン3評価済み ★ 3.0
エージェント・カーター シーズン2評価済み ★ 3.0
Marvel ジェシカ・ジョーンズ シーズン1評価済み ★ 3.0
エージェント・オブ・シールド シーズン2評価済み ★ 3.0
リメンバー~記憶の彼方へ~評価済み ★ 3.0
7級公務員評価済み ★ 3.0
運勢ロマンス評価済み ★ 3.5
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
チュノ~推奴~評価済み ★ 4.0