テレビ
評価
65
リバーデイル シーズン2評価済み ★ 4.0
リバーデイル シーズン1評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <シックス・シーズン>評価済み ★ 5.0
ユン食堂2評価済み ★ 4.5- ユン食堂評価済み ★ 5.0
- サウンド・オブ・ハート評価済み ★ 4.5
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 3.5
善徳女王評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 5.0
カン食堂評価済み ★ 4.5
ヒョリの民宿評価済み ★ 4.5
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 3.5
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
恋するジェネレーション評価済み ★ 3.5
しゅごキャラ!評価済み ★ 4.0
僕には愛しすぎる彼女評価済み ★ 3.0
シンデレラと4人の騎士<ナイト>評価済み ★ 3.5
イ・サン評価済み ★ 4.0
ずる賢いバツイチの恋評価済み ★ 1.5