評価した作品
暗殺評価済み ★ 3.5
レッドカーペット評価済み ★ 2.5
タチャ 神の手評価済み ★ 2.5
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 4.0
インターステラー評価済み ★ 4.5
モンスターズ・インク評価済み ★ 3.5
パイレーツ評価済み ★ 3.0
提報者 〜ES細胞捏造事件〜評価済み ★ 2.5
マイティ・ソー評価済み ★ 3.0
アイアンマン評価済み ★ 4.0
マイティ・ソー ダーク・ワールド評価済み ★ 3.5
プリンス・オブ・エジプト評価済み ★ 3.0- 千年狐(ヨウビ)評価済み ★ 2.0
100歳の華麗なる冒険評価済み ★ 3.5
トロイ評価済み ★ 3.0
神の一手評価済み ★ 2.0
父、山評価済み ★ 2.5
怪盗ホン・ギルドン一族評価済み ★ 3.0
赤い靴評価済み ★ 1.0
うちの学校のET評価済み ★ 3.0