テレビ
評価
41- 다큐프라임 - 부부는 무엇으로 사는가評価済み ★ 3.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.5
天国の階段評価済み ★ 3.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 3.5
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 4.0
バリでの出来事評価済み ★ 3.0
ホジュン 宮廷医官への道評価済み ★ 4.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 4.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 3.0
女の香り評価済み ★ 3.0
オールイン評価済み ★ 4.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 3.0
フルハウス評価済み ★ 3.5
宮~Love in Palace評価済み ★ 3.5
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 2.5
パリの恋人評価済み ★ 3.5
彼らが生きる世界評価済み ★ 4.5
製パン王キム・タック評価済み ★ 3.0