評価した作品

夜になりました~人狼を探セ~評価済み ★ 4.5- 補佐官 シーズン2評価済み ★ 3.5
- 補佐官 シーズン1評価済み ★ 3.5
怪談レストラン評価済み ★ 4.0- ピョンピョン地球娯楽室 2評価済み ★ 4.5
- ピョンピョン地球娯楽室評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 4.0- きこちゃんすまいる評価済み ★ 4.0
深夜食堂評価済み ★ 4.5
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 4.5
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 4.5
グッド・プレイス シーズン4評価済み ★ 5.0