映画
評価
341
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.5
哀れなるものたち評価済み ★ 4.5
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
少年は残酷な弓を射る評価済み ★ 4.0- A Dangerous Woman (英題)評価済み ★ 3.5
逆転のトライアングル評価済み ★ 4.0
ラブ ・アクチュアリー評価済み ★ 2.5
Mr.&Mrs. スミス評価済み ★ 3.0
オッペンハイマー評価済み ★ 4.0
ソウルの春評価済み ★ 3.5
ブレードランナー 2049評価済み ★ 4.0- エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス+評価済み ★ 5.0
恋愛の抜けたロマンス評価済み ★ 2.0
マイ・エレメント評価済み ★ 3.5
バービー評価済み ★ 3.0
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 2.5
R-POINT評価済み ★ 4.0- Mother Land (英題)評価済み ★ 2.5
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 4.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 3.5