テレビ
評価
218
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.0- サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
- ハンティング・ワイブス評価済み ★ 3.5
- グッド・バッド・アグリー: 「アメリカズ・ネクスト・トップモデル」の裏側評価済み ★ 3.0
HOMELAND/ホームランド シーズン8評価済み ★ 4.0
HOMELAND/ホームランド シーズン7評価済み ★ 4.5
HOMELAND/ホームランド シーズン6評価済み ★ 3.5
HOMELAND/ホームランド シーズン5評価済み ★ 4.0
HOMELAND/ホームランド シーズン4評価済み ★ 4.5
HOMELAND/ホームランド シーズン3評価済み ★ 4.0
HOMELAND/ホームランド シーズン2評価済み ★ 4.5
HOMELAND/ホームランド シーズン1評価済み ★ 4.0
それでも、生きてゆく評価済み ★ 4.0
カルテット評価済み ★ 4.5
監獄のお姫さま評価済み ★ 3.0- グランパは新米スパイ シーズン1評価済み ★ 4.5
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5
- モルモン教徒殺人事件: マーク・ホフマンのいびつな執念評価済み ★ 3.5
- 殺人犯の視聴率評価済み ★ 4.0
MIU404評価済み ★ 3.5