テレビ
評価
40- ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
ピアノ評価済み ★ 3.0- 餓狼伝: The Way of the Lone Wolf評価済み ★ 1.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
- アーケイン シーズン1評価済み ★ 3.5
- 京城クリーチャー シーズン1評価済み ★ 1.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
- 悪魔城ドラキュラ -キャッスルヴァニア- シーズン1評価済み ★ 2.5
- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0- ブリーズ 〜息を止めないで〜評価済み ★ 2.0
- Oats Studios評価済み ★ 3.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.0- ナルコの神評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.5