テレビ
評価
80- 恋するファピョン姫 -幸せをつかむ大作戦-評価済み ★ 5.0
バナナ・アクチュアリー シーズン1評価済み ★ 5.0
メリは外泊中評価済み ★ 3.5
愛情万々歳~ブラボー!マイ・ラブ~評価済み ★ 3.0- ゲーム会社の女子社員たち (原題)評価済み ★ 4.0
花じいさん捜査隊評価済み ★ 3.0- 72秒 シーズン1評価済み ★ 5.0
- オグシル シーズン2評価済み ★ 5.0
- オグシル シーズン1評価済み ★ 5.0
- 올림포스 가디언評価済み ★ 4.0
GRIMM/グリム シーズン5評価済み ★ 4.0- GRIMM/グリム シーズン4評価済み ★ 3.0
GRIMM/グリム シーズン3評価済み ★ 4.0
GRIMM/グリム シーズン2評価済み ★ 3.5
GRIMM/グリム シーズン1評価済み ★ 5.0
マイ・プリンセス評価済み ★ 3.5- 母さんに角が生えた評価済み ★ 4.0
EXO NEXT DOOR~私のお隣さんはEXO~評価済み ★ 3.0
のだめカンタービレ~ネイルカンタービレ評価済み ★ 3.0- D-DAY評価済み ★ 3.5