評価した作品
- トラウマコード評価済み ★ 4.0
- Agency (英題)評価済み ★ 4.0
- 대학전쟁評価済み ★ 4.5
- 대학전쟁評価済み ★ 4.0
海街チャチャチャ評価済み ★ 4.0- 医師チャ・ジョンスク評価済み ★ 4.0
- イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 3.5
- 愛と、利と評価済み ★ 3.5
- Bargain (英題)評価済み ★ 4.0
- 輝くウォーターメロン~僕らをつなぐ恋うた~評価済み ★ 4.5
- 私の夫と結婚して評価済み ★ 3.0
- ナルコの神評価済み ★ 3.5
- 涙の女王評価済み ★ 3.5
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.0
私の解放日誌評価済み ★ 3.5- ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 4.0
アンナ評価済み ★ 4.0
グッド・パートナー~離婚のお悩み解決します~評価済み ★ 3.5- ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 3.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 5.0