評価した作品
グリーン・ランタン評価済み ★ 3.0
エージェント:ライアン評価済み ★ 2.5
アイ・フランケンシュタイン評価済み ★ 3.0
ラストミッション評価済み ★ 2.5
二ツ星の料理人評価済み ★ 4.0
ラスト・ウィッチ・ハンター評価済み ★ 3.0
ビー・ムービー評価済み ★ 3.0
ピッチ・パーフェクト2評価済み ★ 4.0
ゴースト・エージェント R.I.P.D.評価済み ★ 3.0
ジュピター評価済み ★ 3.0
エージェント・ウルトラ評価済み ★ 3.0
イップ・マン 誕生評価済み ★ 4.0
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 4.0
リンカーン/秘密の書評価済み ★ 4.0
メガマインド評価済み ★ 3.5
誘拐の掟評価済み ★ 4.0
トゥモローランド評価済み ★ 2.5
ベスト・キッド評価済み ★ 3.5
ダイバージェントFINAL評価済み ★ 4.0
2016無限商事ー危機の会社員評価済み ★ 3.0