評価した作品
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0
プロデューサー評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 3.5
彼女はキレイだった評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 5.0
ラブリー・アラン評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 3.0
太王四神記評価済み ★ 4.0
失踪ノワールM評価済み ★ 3.0
アンニョン、フランチェスカ 1評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.0