テレビ
評価
46
グッド・ドクター評価済み ★ 4.0
となりの美男<イケメン>評価済み ★ 3.5
サンショウウオ導師と恋まじない評価済み ★ 3.5
イ・サン評価済み ★ 4.0
最高です!スンシンちゃん評価済み ★ 4.0
トンイ評価済み ★ 4.0
屋根部屋のプリンス評価済み ★ 3.5
怪しい家政婦評価済み ★ 4.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 3.5
清潭洞<チョンダムドン>アリス評価済み ★ 3.5
紳士の品格評価済み ★ 4.0
ありがとうございます評価済み ★ 3.5
君たちは包囲された!-アクシデント・ラブ-評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.5
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 4.0
7級公務員評価済み ★ 3.0
主君の太陽評価済み ★ 4.5
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0
花より男子評価済み ★ 4.0
王家の家族たち評価済み ★ 4.5