テレビ
評価
49- ザ・レジデンス評価済み ★ 4.5
- 特別捜査部Q評価済み ★ 3.5
- KAOS/カオス評価済み ★ 5.0
- 愛の後にくるもの評価済み ★ 4.5
- 私のトナカイちゃん評価済み ★ 5.0
- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 4.5
ウォンニョ日記評価済み ★ 3.5
シグナル評価済み ★ 4.5- Summer, Love Machine Blues (英題)評価済み ★ 3.0
- 記憶喪失症にかかった死神 (原題)評価済み ★ 3.5
- 悪夢先生評価済み ★ 2.5

被告人評価済み ★ 3.5
アチアラの秘密評価済み ★ 3.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5- ザ・ゲーム〜午前0時:愛の鎮魂歌 (レクイエム)〜評価済み ★ 0.5
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 3.5
5→9〜私に恋したお坊さん〜評価済み ★ 2.5
恋はDeepに評価済み ★ 1.5
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 3.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 3.5