評価した作品
イタズラなKiss ~惡作劇之吻~評価済み ★ 4.5
アンフェア評価済み ★ 3.5
東野圭吾ミステリーズ評価済み ★ 3.5
上流社会評価済み ★ 3.0
GOOD LUCK!!評価済み ★ 3.5
空から降る一億の星評価済み ★ 3.5
GTO 2012評価済み ★ 5.0
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 3.5
マイガール評価済み ★ 4.0
バンビ~ノ!評価済み ★ 2.5
魔王評価済み ★ 4.0
メイちゃんの執事評価済み ★ 4.0
山田太郎ものがたり評価済み ★ 5.0
宮S~Secret Prince~評価済み ★ 1.5
anego[アネゴ]評価済み ★ 5.0
ヤマトナデシコ七変化評価済み ★ 5.0
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 4.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 4.0
HERO 特別編評価済み ★ 5.0
パリの恋人評価済み ★ 3.5