テレビ
評価
21
ストライクウィッチーズ Operation Victory Arrow評価済み ★ 3.5
ストライクウィッチーズ2評価済み ★ 4.0
ストライクウィッチーズ評価済み ★ 4.0
ガールズ&パンツァー評価済み ★ 4.5
うぽって!!評価済み ★ 4.0
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 4.0
涼宮ハルヒの憂鬱 2期評価済み ★ 3.5
涼宮ハルヒの憂鬱 1期評価済み ★ 5.0
氷菓評価済み ★ 5.0
ザ・パシフィック評価済み ★ 4.5
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 4.5- 黒いゴム靴 (原題) シーズン1評価済み ★ 3.0
 
デジモンフロンティア評価済み ★ 4.0
デジモンテイマーズ評価済み ★ 3.0
デジモンアドベンチャー02評価済み ★ 4.5
あずまんが大王評価済み ★ 4.5
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 4.5
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 4.5
不滅の李舜臣評価済み ★ 4.5