評価した作品
鬼 滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
- カジノ シーズン2評価済み ★ 2.0
- カジノ シーズン1評価済み ★ 3.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5- 寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.5
- ブラッドハウンド評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0