評価した作品
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
逃亡者 PLAN B評価済み ★ 3.5
ジャイアント評価済み ★ 5.0
君たちは包囲された!-アクシデント・ラブ-評価済み ★ 3.5
女王の教室評価済み ★ 4.0
九家(クガ)の書 ~千年に一度の恋~評価済み ★ 4.0
7級公務員評価済み ★ 3.0
まるごとマイ・ラブ評価済み ★ 3.0
検事プリンセス評価済み ★ 4.0
不滅の李舜臣評価済み ★ 4.5
ブレイン 愛と野望評価済み ★ 4.0
トンイ評価済み ★ 4.0
外科医ポン・ダルヒ評価済み ★ 4.0
イ・サン評価済み ★ 4.0
ドリームハイ2評価済み ★ 1.5
サラリーマン チョ・ハンジ評価済み ★ 3.5
ぶどう畑のあの男評価済み ★ 4.0
一枝梅~イルジメ~評価済み ★ 4.0- カクシタル評価済み ★ 4.0
オフィスの女王評価済み ★ 3.5