評価した作品
- Kidding(原題)シーズン 2評価済み ★ 5.0
- ハリウッド評価済み ★ 4.5
東京喰種トーキョーグール:re評価済み ★ 1.5
美少女戦士セーラームーンS評価済み ★ 4.0
文豪ストレイドッグス 1st season評価済み ★ 2.0
孤独のグルメSeason シーズン6評価済み ★ 5.0
孤独のグルメ Season シーズン5評価済み ★ 5.0
銀魂評価済み ★ 4.0
あたしンち評価済み ★ 4.0
失恋ショコラティエ評価済み ★ 3.5
Mother評価済み ★ 3.5
黒子のバスケ1st評価済み ★ 3.0
モブサイコ100評価済み ★ 5.0
孤独のグルメ Season シーズン4評価済み ★ 5.0
深夜食堂3評価済み ★ 3.5
孤独のグルメお正月スペシャル ~井之頭五郎の長い一日~評価済み ★ 5.0
深夜食堂2評価済み ★ 4.0
孤独のグルメ Season シーズン3評価済み ★ 5.0
月刊少女野崎くん評価済み ★ 4.0
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 2.0