評価した作品
逆境無頼カイジ Ultimate Survivor評価済み ★ 4.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 1.0
賭ケグルイ評価済み ★ 3.0
エリート シーズン1評価済み ★ 4.0- ケミは今日もトゥントゥン (原題) シーズン1評価済み ★ 3.5
- 데스노트評価済み ★ 4.5
- Gimsaengminui Yeongsujeung (英題)評価済み ★ 3.5
あたしンち評価済み ★ 3.5
がっこうぐらし!評価済み ★ 2.0
知ってるワイフ評価済み ★ 4.0
カッチャサナイ2 THE MAKING評価済み ★ 3.5- EXchange (英題) シーズン1評価済み ★ 3.5
まるごとマイ・ラブ評価済み ★ 2.0- 黒いゴム靴 (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0