評価した作品
- おつかれさま評価済み ★ 4.5
- トラウマコード評価済み ★ 3.5
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.0
私の解放日誌評価済み ★ 4.0
その年、私たちは評価済み ★ 3.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.0- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.5
愛の不時着評価済み ★ 2.0
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 3.0
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 4.0
ハイキュー!!評価済み ★ 4.0
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 4.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 3.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
ワンパンマン評価済み ★ 3.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0