テレビ
評価
22
中小企業物語評価済み ★ 4.0
ニュー・アムステルダム 医師たちのカルテ シーズン2評価済み ★ 4.0
ニュー・アムステルダム 医師たちのカルテ シーズン1評価済み ★ 4.0
サバイバー: 宿命の大統領 シーズン1評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0- 殺人を無罪にする方法 シーズン4評価済み ★ 3.5
半沢直樹評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.5
応答せよ1994評価済み ★ 3.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0
砂時計評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン1評価済み ★ 5.0