テレビ
評価
81- 知識チャンネルe(原題)評価済み ★ 5.0
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 5.0
アンブレラ・アカデミー シーズン2評価済み ★ 5.0- アンブレラ・アカデミー シーズン3評価済み ★ 3.0
- アンブレラ・アカデミー シーズン4評価済み ★ 2.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
ストレンジャ ー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 5.0
アドベンチャー・タイム シーズン1評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 2.5
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 2.5
ケロロ軍曹 シーズン1評価済み ★ 4.0
CSI:NY シーズン5評価済み ★ 3.5
グレイズ・アナトミー シーズン5評価済み ★ 3.5
グレイズ・アナトミー シーズン4評価済み ★ 3.5
CSI:マイアミ シーズン10評価済み ★ 4.0
CSI:マイアミ シーズン9評価済み ★ 4.5
CSI:マイアミ シーズン8評価済み ★ 4.5
CSI:マイアミ シーズン7評価済み ★ 4.5