テレビ
評価
98
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 3.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 3.0
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 4.0
ミギとダリ評価済み ★ 2.5
アオのハコ評価済み ★ 2.0
ゾン100~ゾンビになるまでにしたい100のこと~評価済 み ★ 2.5
ポケットモンスターXY評価済み ★ 2.5- PLUTO評価済み ★ 2.5
俺だけレベルアップな件評価済み ★ 3.0- 데스노트評価済み ★ 4.0
ドラゴンボール評価済み ★ 4.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.5- 데스노트評価済み ★ 4.0
- ONE PIECE FAN LETTER評価済み ★ 2.5
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 3.5
SPY×FAMILY Season2評価済み ★ 2.0