映画
評価
146- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
 
ローラーコースター!評価済み ★ 3.5
ビッグ・スウィンドル!評価済み ★ 3.5- 20世紀のキミ評価済み ★ 2.5
 
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 3.5- 風 wish評価済み ★ 3.5
 - The Ugly (英題)評価済み ★ 3.5
 
スターリングラード評価済み ★ 4.0- バレリーナ評価済み ★ 3.0
 
怪物評価済み ★ 4.5
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.0
モリコーネ 映画が恋した音楽家評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
歩いても 歩いても評価済み ★ 4.0
セッション評価済み ★ 4.5
世宗大王 星を追う者たち評価済み ★ 3.5
スパイ・ゲーム評価済み ★ 4.0
ダ・ヴィンチ・コード評価済み ★ 3.5
マネーボール評価済み ★ 4.5
私にも妻がいたらいいのに評価済み ★ 4.5