評価した作品
ファウンダー ハンバーガー帝国のヒミツ評価済み ★ 4.0
コヴェナント 約束の救出評価済み ★ 3.0
アルカトラズからの脱出評価済み ★ 4.0
人生の特等席評価済み ★ 2.5
裸足のギボン評価済み ★ 3.5
シュレック3評価済み ★ 3.0
チャ刑事評価済み ★ 2.0
あの日、兄貴が灯した光評価済み ★ 3.0
シュガー・ラッシュ評価済み ★ 4.0
最凶女装計画評価済み ★ 3.5
カンフー・パンダ2評価済み ★ 2.5
くもりときどきミートボール評価済み ★ 2.5
天国からのメッセージ評価済み ★ 4.0
ホーム・アローン2評価済み ★ 5.0
モンスターズ・ユニバーシティ評価済み ★ 4.0
パイレーツ評価済み ★ 1.5
マンマ・ミーア!評価済み ★ 2.5
ベイマックス評価済み ★ 4.0
シュレック評価済み ★ 5.0
ハロー!?ゴースト評価済み ★ 5.0