評価した作品
- クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0
鬼灯の冷徹 第弐期評価済み ★ 4.0
鬼灯の冷徹評価済み ★ 4.0
Free!-Eternal Summer評価済み ★ 3.5
モノノ怪評価済み ★ 4.5
名探偵コナン 犯人の犯沢さん評価済み ★ 3.5- XX (英題)評価済み ★ 3.5
こんな花のようなエンディング評価済み ★ 4.5
BEASTARS 第2期評価済み ★ 4.0
BEASTARS評価済み ★ 4.0- Midnight Horror Story (英題) シーズン5評価済み ★ 4.0
終わりのセラフ 名古屋決戦編評価済み ★ 3.5
終わりのセラフ評価済み ★ 3.5
不滅のあなたへ評価済み ★ 4.0
はたらく細胞!!評 価済み ★ 4.5
はたらく細胞評価済み ★ 4.5
月刊少女野崎くん評価済み ★ 4.5
炎炎ノ消防隊 弐ノ章評価済み ★ 3.5
シュガシュガルーン評価済み ★ 3.5
九家(クガ)の書 ~千年に一度の恋~評価済み ★ 3.5