テレビ
評価
216- 匿名の恋人たち評価済み ★ 3.5
- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.5
- The Pitt (原題)評価済み ★ 5.0
- 産婦人科医アダムの赤裸々日記評価済み ★ 5.0
- ザ・レジデンス評価済み ★ 3.5
- クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.5
- 北極星評価済み ★ 2.0
- Queen Mantis (英題)評価済み ★ 2.0
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
- アニタ:ディレクターズカット評価済み ★ 3.5
- 暴君のシェフ評価済み ★ 4.0

悪の心を読む者たち評価済み ★ 4.5- TRY 〜僕たちは奇跡になる〜評価済み ★ 2.0
石子と羽男―そんなコトで訴えます?―評価済み ★ 3.5
オールドファッションカップケーキ評価済み ★ 2.5- ピョンピョン地球娯楽室 シーズン3評価済み ★ 4.0
30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい評価済み ★ 2.5
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 3.5
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 3.5