テレビ
評価
327- 연애기숙학교 돌싱N모솔評価済み ★ 3.5
- ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 2.0
- 本物は誰だ!~HIDDEN SINGER 8評価済み ★ 2.0
- SNL Korea Reboot (英題) シーズン8評価済み ★ 2.0
- 베팅 온 팩트評価済み ★ 5.0
- 脳セク時代評価済み ★ 5.0
- プロデュース48評価済み ★ 5.0
- Spartacus: House of Ashur (原題)評価済み ★ 5.0
- Bargain (英題)評価済み ★ 2.0
- 신인감독 김연경評価済み ★ 5.0
ドラゴンボールZ評価済み ★ 5.0- ダイナソーズ: 恐竜の時代評価済み ★ 5.0
- ワンピース シーズン2評価済み ★ 0.5
- ワンピース シーズン1評価済み ★ 0.5
- 탐정들의 영업비밀評価済み ★ 5.0
- 한블리 (한문철의 블랙박스 리뷰)評価済み ★ 5.0
- はじまりのうた (原題) シーズン3評価済み ★ 5.0
- Adventure by Accident (英題) シーズン4評価済み ★ 5.0
- Adventure by Accident (英題) シーズン3評価済み ★ 5.0
- Adventure by Accident (英題) シーズン2評価済み ★ 5.0