テレビ
評価
889- BLドラマの主演になりました評価済み ★ 5.0
女神の教室~リーガル青春白書~評価済み ★ 3.0
鹿楓堂よついろ日和評価済み ★ 5.0
僕らのミクロな終末評価済み ★ 2.5- 25時、赤坂で評価済み ★ 5.0
村井の恋評価済み ★ 5.0
2gether評価済み ★ 5.0
僕らの食卓評価済み ★ 5.0
忍者に結婚は難しい評価済み ★ 5.0
不幸くんはキスするしかない!評価済み ★ 5.0
アリバイ崩し承ります評価済み ★ 5.0
オールドファッションカップケーキ評価済み ★ 5.0
おっさんずラブ評価済み ★ 5.0- 君に届け評価済み ★ 5.0
絶対BLになる世界vs絶対BLになりたくない男 シーズン2評価済み ★ 5.0
先輩、断じて恋では!評価済み ★ 5.0
彼女、お借りします評価済み ★ 5.0- みなと商事コインランドリー2評価済み ★ 5.0
君となら恋をしてみても評価済み ★ 5.0
みなと商事コインランドリー評価済み ★ 5.0