テレビ
評価
238
九尾狐伝~不滅の愛~評価済み ★ 0.5- キング・ザ・ランド評価済み ★ 1.5

真心が届く〜僕とスターのオフィス・ラブ!?〜評価済み ★ 3.0- マニフェスト 828便の謎 シーズン4評価済み ★ 3.0
- マニフェスト 828便の謎 シーズン3評価済み ★ 3.0
マニフェスト 828便の謎 シーズン 2評価済み ★ 3.5
マニフェスト 828便の謎 シーズン1評価済み ★ 4.5
ファイアフライ通り シーズン1評価済み ★ 3.5- ファイアフライ通り シーズン2評価済み ★ 4.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 3.5- エミリー、パリへ行く シーズン 2評価済み ★ 3.0
- エミリー、パリへ行く シーズン3評価済み ★ 2.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン2評価済み ★ 3.5
偶然見つけたハル評価済み ★ 1.5