テレビ
評価
418- イクサガミ評価済み ★ 3.0
- ゴールデンカムイ-北海道刺青囚人争奪編-評価済み ★ 3.0
- 地獄先生ぬ~べ~評価済み ★ 3.0
- 暗殺者である俺のステータスが勇者よりも明らかに強いのだが評価済み ★ 3.0
クロサギ評価済み ★ 3.0- 素材採取家の異世界旅行記評価済み ★ 3.0
- 40までにしたい10のこと評価済み ★ 3.0
- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 3.5- 勘違いの工房主~英雄パーティの元雑用係が、実は戦闘以外がSSSランクだったというよくある話~評価済み ★ 3.0
- メダリスト評価済み ★ 4.0
とんでもスキルで異世界放浪メシ評価済み ★ 3.0- ワンパンマン 第3期評価済み ★ 3.0
ワンパンマン 第2期評価済み ★ 3.0
ワンパンマン評価済み ★ 3.0
モブサイコ100 第一回霊とか相談所慰安旅行~ココロ満たす癒やしの旅~評価済み ★ 3.0
モブサイコ100 Ⅲ評価済み ★ 4.0
モブサイコ100 II評価済み ★ 4.0