テレビ
評価
69
美男ですね評価済み ★ 3.5
運命に、似た恋評価済み ★ 4.5
とと姉ちゃん評価済み ★ 4.0
雪の女王評価済み ★ 4.0
めぞん一刻評価済み ★ 3.5
I’ll/CKBC評価済み ★ 3.5
ビギナーズ!評価済み ★ 3.0
不便な便利屋評価済み ★ 4.5
BLACK CAT評価済み ★ 2.5
アドベンチャー・タイム シーズン1評価済み ★ 5.0
曇天に笑う評価済み ★ 3.0
ワールドトリガー評価済み ★ 3.5
くまみこ評価済み ★ 2.5
トムとジェリー評価済み ★ 5.0
結城友奈は勇者である -結城友奈の章-評価済み ★ 2.0
あしたのジョー評価済み ★ 4.0
COWBOY BEBOP評価済み ★ 4.0
CAT’S EYE評価済み ★ 4.0
君と僕。 シーズン1評価済み ★ 3.0
スレイヤーズ評価済み ★ 2.5