テレビ
評価
153- オビ=ワン・ケノービ評価済み ★ 3.0
- その恋、断固お断りします評価済み ★ 3.0
クローザー シーズン7評価済み ★ 3.5
クローザー シーズン6評価済み ★ 3.5
クローザー シーズン5評価済み ★ 3.5
クローザー シーズン4評価済み ★ 3.5
クローザー シーズン3評価済み ★ 3.5
クローザー シーズン2評価済み ★ 3.0
クローザー シーズン1評価済み ★ 3.0
ダウントン・アビー シーズン3評価済み ★ 4.0
ダウントン・アビー シーズン4評価済み ★ 4.0
ダウントン・アビー シーズン5評価済み ★ 4.0
ダウントン・アビー シーズン6評価済み ★ 4.0
ダウントン・アビー シーズン2評価済み ★ 4.0
ダウントン・アビー シーズン 1評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.0
BULL / ブル 法廷を操る男 シーズン1評価済み ★ 3.5