テレビ
評価
212- 明日はもっと、いい日になる評価済み ★ 4.0
- 続・続・最後から二番目の恋評価済み ★ 3.5
- 人事の人見評価済み ★ 3.5
- 夫よ、死んでくれないか評価済み ★ 3.0
- 波うららかに、めおと日和評価済み ★ 4.5
- 恋は闇評価済み ★ 3.5
ライオン・キング 3 ハクナ・マタタ評価済み ★ 3.0
星降る夜に評価済み ★ 3.5
ファーストペンギン!評価済み ★ 3.5
silent評価済み ★ 3.5- 監察医 朝顔 2022スペシャル評価済み ★ 4.5
NICE FLIGHT!評価済み ★ 3.5
オールドルーキー評価済み ★ 3.0- オビ=ワン・ケノービ評価済み ★ 3.0
緊急取調室 SECOND SEASON評価済み ★ 3.5
緊急取調室 3rd SEASON評価済み ★ 3.0
緊急取調室 4th SEASON評価済み ★ 3.0
プロミス・シンデレラ評価済み ★ 2.0
うきわ -友達以上、不倫未満-評価済み ★ 3.5
俺の家の話評価 済み ★ 2.5