評価した作品
私の解放日誌評価済み ★ 3.5- ロマンティック・キラー評価済み ★ 3.5
【推しの子】評価済み ★ 4.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 3.0- 令嬢アンナの真実評価済み ★ 3.5
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 4.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン2評価済み ★ 5.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
13の理由 シーズン1評価済み ★ 4.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 4.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 4.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 3.5
スカム・フランス エピソード:イマネ評価済み ★ 4.0
時空刑事1973 ライフ・オン・マーズ シーズン2評価済み ★ 5.0
時空刑事1973 ライフ・オン・マーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 5評価済み ★ 4.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 4評価済み ★ 4.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 5.0
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
スカム・フランス エピソード:リュカ評価済み ★ 4.5