テレビ
評価
24
中小企業物語評価済み ★ 5.0- Blue Tower (英題)評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0- マジックキッズ・マスリ評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
glee/グリー シーズン3評価済み ★ 4.5
glee/グリー シーズン2評価済み ★ 4.5
銭の戦争評価済み ★ 4.5
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 4.5
覆面歌王評価済み ★ 4.0
ドリームハイ評価済み ★ 4.0
チュノ~推奴~評価済み ★ 4.5
ドラゴン桜評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.0
無限に挑戦評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
一枝梅~イルジメ~評価済み ★ 4.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 5.0- 知識チャンネルe(原題)評価済み ★ 5.0