評価した作品
ドン・ジョン評価済み ★ 3.0- Bugonia (原題)評価済み ★ 3.0
グッド・タイム評価済み ★ 4.0
最後の追跡評価済み ★ 3.5
カード・カウンター評価済み ★ 3.0- グッドニュース評価済み ★ 4.0
サイドウェイ評価済み ★ 4.5
マルホランド・ドライブ評価済み ★ 3.5
藁にもすがる獣たち評価済み ★ 2.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5- Perfect Appreciation (英題)評価済み ★ 5.0
セブン・シスターズ評価済み ★ 2.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
地球を守れ!評価済み ★ 4.0
母なる証明評価済み ★ 5.0
レザボア・ドッグス評価済み ★ 5.0
ワニとジュナ〜揺れる想い評価済み ★ 3.0
反則王評価済み ★ 4.0- ミスター・ノーバディ評価済み ★ 4.0
偽りなき者評価済み ★ 4.5