テレビ
評価
58
小林さんちのメイドラゴン評価済み ★ 5.0
バジリスク~甲賀忍法帖~評価済み ★ 4.0
喰霊-零-評価済み ★ 2.5
学校の怪談評価済み ★ 4.0
アイアムアヒーロー はじまりの日評価済み ★ 0.5
ラーメン大好き小泉さん評価済み ★ 2.5
恋は雨上がりのように評価済み ★ 2.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 4.0
りゅうおうのおしごと!評価済み ★ 2.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
スカイハイ評価済み ★ 3.5
ゴーストライター評価済み ★ 4.0
ウォーターボーイズ評価済み ★ 2.0
野ブタ。をプロデュース評価済み ★ 3.0
コウノドリ評価済み ★ 4.0
過保護のカホコ評価済み ★ 4.0
離婚弁護士評価済み ★ 3.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 3.0
マイ☆ボス マイ☆ヒーロー評価済み ★ 0.5
花より男子評価済み ★ 3.5