テレビ
評価
228
転生したらスライムだった件評価済み ★ 3.5
龍の歯医者評価済み ★ 3.5
コブラ ザ・サイコガン評価済み ★ 3.5
フラーハウス シーズン1評価済み ★ 3.5
ピクサー・ショート・フィルム評価済み ★ 4.0
JIN-仁-評価済み ★ 4.0
カーネーション評価済み ★ 3.5
甲鉄城のカバネリ評価済み ★ 3.5
ちょびっツ評価済み ★ 3.0
ニャッキ!評価済み ★ 4.5
おジャ魔女どれみ評価済み ★ 3.0
るろうに剣心-明治剣客浪漫譚-評価済み ★ 4.0
シティーハンター評価済み ★ 3.5
マリア様がみてる 3rdシーズン評価済み ★ 3.5
マリア様がみてる〜春〜評価済み ★ 3.5
マリア様がみてる評価済み ★ 3.5
ぱにぽにだっしゅ!評価済み ★ 3.5
タッチ評価済み ★ 3.5
ローゼンメイデン評価済み ★ 3.5
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 4.5