評価した作品
ミッション:インポッシブル/フォールアウト評価済み ★ 3.5
Mr. インクレディブル評価済み ★ 4.0
インクレディブル・ファミリー評価済み ★ 4.0
モクソリ評価済み ★ 0.5
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 5.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 2.5
Be With You ~いま、会いにゆきます評価済み ★ 4.0
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 2.5
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 4.0
マトリックス評価済み ★ 4.0
あの日、兄貴が灯した光評価済み ★ 3.5
コンフィデンシャル/共助評価済み ★ 3.5
マイティ・ソー評価済み ★ 3.0
悪魔を見た評価済み ★ 3.5
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 5.0
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 4.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 3.5
アイアンマン2評価済み ★ 4.5
キングスマン評価済み ★ 5.0
渇き評価済み ★ 3.0