評価した作品
花ざかりの君たちへ評価済み ★ 1.5- HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 3.5

プロデューサー評価済み ★ 3.5
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 3.5
恋にチアアップ!評価済み ★ 4.0
むやみに切なく評価済み ★ 3.5
ラブリー・アラン評価済み ★ 5.0
ミス・コリア評価済み ★ 4.0
知ってるワイフ評価済み ★ 4.5
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 4.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 5.0
ライフ・オン・マーズ評価済み ★ 4.5
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 4.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.0
ライブ ~君こそが生きる理由~評価済み ★ 5.0
ハンムラビ法廷~初恋はツンデレ判事!?~評価済み ★ 3.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
恋愛プレイリストシーズン1評価済み ★ 4.5
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.5